tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/de Vries_neu 2018.jpg

Hauptgeschäftsführer
RA Enno de Vries

Tätigkeitsgebiet:
Grundsatzfragen, Vertretung des Verbandes,
Handwerksrecht, Arbeits- und Tarifrecht

E-Mail: info@bf-handwerk.de

tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/Hofmann_1.jpg
Rechtsanwältin
Heike Hofmann

Tätigkeitsgebiet:
alle Rechtsfragen, insbesondere Arbeits- und Vertragsrecht

E-Mail: heike.hofmann@bf-handwerk.de
Tel: 0431-98169-15

tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/Luedtke_2016_1.jpg


Betriebswirtschaft
Dipl.-Ök. Andrea Lüdtke
 
Tätigkeitsgebiet:
Betriebswirtschaftliche Beratung *)
Mediation
E-Mail: andrea.luedtke@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-17
 
tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/Knorr_01.jpg Technik
Dipl.-Ing. Karsten Knorr 

Tätigkeitsgebiet:
Technische Beratung *) **)

E-Mail: karsten.knorr@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-27

 

tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/Braun.jpg Sekretariat
Antje Braun

E-Mail: antje.braun@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-0





tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/Ortmann.jpg Sekretariat
Janin Ortmann

E-Mail: janin.ortmann@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-20





tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/Suhr_1.jpg Fortbildung, BfH
Ulrike Suhr

E-Mail: ulrike.suhr@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-23





tl_files/galerie/Geschaeftsstellenteam/Well_1.jpg Sekretariat
Maike Well

E-Mail: maike.well@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-19